Lot 9
250 - 300 EUR
Résultat: 380 EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une croix habillée de diamants brillantés en serti griffe.

Poids des diamants: 1.30 ct env l'ensemble.

Poids brut: 3.10 g. Long avec la bélière: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat