Lot 3
120 - 150 EUR
Résultat: 400 EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes décoré de saphirs en goutte en serti griffe rehaussés de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Travail français.

Poids brut: 6.4 g. Long: 38.5 cm.
Mes ordres d'achat