ROBERT LEVRAC - TOURNIERES (1667-1752) Portrait... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ROBERT LEVRAC - TOURNIERES (1667-1752) Portrait d'homme de qualité Huile sur toile Signée et datée 1712 en bas à gauche A vue 73 x 47.5 cm (rentoilage, petites rétractations de matière) Cadre postérieur en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat