AUTRICHE ORDRE DE LA COURONNE DE FER Bijou... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 200EUR
AUTRICHE ORDRE DE LA COURONNE DE FER Bijou de 1ere classe (grand-croix) en or et émail. Poinçon de titre et d'orfèvre " Röthe ". Avec son écharpe en moire à rosette ronde. 77 x 45 mm. Poids brut : 29 g. Dans son écrin de Rothe à Vienne, à couvercle marqué au fer du nom de l'ordre et de la classe T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat