MAISON H.JOURNET & CIE Fin du XIXème Siècle COUPE... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAISON H.JOURNET & CIE Fin du XIXème Siècle COUPE de style indochinois en bronze et onyx Anses à mascarons de lion Signée avec numéro et lettrage en creux H. 22 cm D. 18,5 cm
Mes ordres d'achat