Edouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) Deux... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Edouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) Deux Enfants dans un parc Huile sur toile signée en bas à gauche 1896 65 x 81 cm Cadre avec cartouche
Mes ordres d'achat