Suiveur de Jean BRUEGHEL, XVIIème Siècle Diane... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suiveur de Jean BRUEGHEL, XVIIème Siècle Diane découvrant la promesse de Calisto Huile sur toile 73 x 116 cm (rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat