Maison LELEU TABLE BASSE Circa 1960 Verre... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Maison LELEU TABLE BASSE Circa 1960 Verre églomisé, métal patiné et doré 53 x 120.5 x 55.5 cm (usures, petites oxydations) Provenance : Appartement de Cannes entièrement décoré par Leleu dans les années 60.
Mes ordres d'achat