Jean DUPAS (1882-1964) Le taureau noir Essai... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jean DUPAS (1882-1964) Le taureau noir Essai sur satin Signé et daté 1931 A vue 61 x 78 cm (tâches) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat