COMMODE GALBEE Epoque Louis XV Bois de placage... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
COMMODE GALBEE Epoque Louis XV Bois de placage marquetée de fleurs sur toutes faces, ouvrant par 2 tiroirs sans traverses Riche ornementation de bronzes ciselés dorés Dessus de marbre veiné Porte une estampille et poinçons de Jurande 90 x 128 x 61 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat