CHINE XIXème Siècle VASE BALUSTRE en porcelaine... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE XIXème Siècle VASE BALUSTRE en porcelaine et émaux de la Famille rose à décor de Fohang sur des rochers percés et branchages fleuris H. 50 cm Socle bois Expert: Cabinet Ansas - Papillon d'Alton
Mes ordres d'achat