CHANEL Collection Métiers d'art Resort 2017... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CHANEL Collection Métiers d'art Resort 2017 "Paris-Cuba" Exceptionnel sac "Boy" 28cm en cuir agneau blanc et toile kaki rebrodée de paillettes bleues, grises, rouges formant des rayures, rehaussées de rubans bicolores rouges, blancs, d'écritures "Cuba - Chanel" et d'un palmier, surmonté du sigle de la Maison, fermoir à patine bronze sur rabat, poche extérieure, anse bandoulière chaîne amovible réglable en coordonné, patte d'épaule Excellent état (manque hologramme) Expert : Cabinet Chombert et Sternbach
Mes ordres d'achat