Collier cravate souple, composé de 2 rubans... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier cravate souple, composé de 2 rubans tressés en or 750 millièmes, les extrémités et le collier ponctués de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Vers 1950/60. PB. 90.30 g - L. 45 cm. Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat