Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, entouré et épaulé de petits diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 2.40 cts env. PB. 3.60 g - TDD. 53 Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat