SUITE DE 11 GOBELETS A LIQUEUR en argent... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SUITE DE 11 GOBELETS A LIQUEUR en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1900 à décor de frise de laurier sur fond guilloché Intérieurs anciennement vermeillés H. 4,3 cm P. 182 g BE (1 avec une petite déformation sur le bord, 2 avec petites bosses)
Mes ordres d'achat