UDNER MODELE EMPIRE - PLATEAU DE SERVICE... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
UDNER MODELE EMPIRE - PLATEAU DE SERVICE rectangulaire à anses en métal argenté Moderne à décor de moulure de feuilles d'eau et fleurs de lotus 59 x 37 cm Etat de neuf Provenance : ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat