PAIRE DE DEJEUNERS en argent Minerve 950... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
PAIRE DE DEJEUNERS en argent Minerve 950 Millièmes du Début XXème Siècle par KELLER à décor Louis XVI de joncs enrubannés Intérieur vermeillé ON Y JOINT : 1 CUILLERE A CAFE en argent Minerve 950 Millièmes au modèle par PUIFORCAT La spatule gravée d'un monogramme P. total 1 224 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat