BERNARDAUD & Cie LIMOGES - PARTIE DE SERVICE... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
BERNARDAUD & Cie LIMOGES - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 98 PIECES en porcelaine d'Epoque 1930 à décor Style Louis XVI de double frise à enroulements de feuillages, filets et rehauts d'or - 44 assiettes plates D. 25 cm - 10 assiettes creuses - 30 assiettes à dessert D. 22,5 cm - 1 soupière - 1 légumier couvert - 3 raviers - 4 plats ronds de trois tailles dont un creux et une paire - 1 assiette montée - 3 compotiers sur piédouche - 1 crémier couvert TBE (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat