MOULIN A POIVRE monté argent Minerve 950... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
MOULIN A POIVRE monté argent Minerve 950 Millièmes Moderne à décor Louis XVI de moulure de perles Mécanisme Peugeot fonctionnel (non garanti) H. 10 cm TBE
Mes ordres d'achat