CENTRE DE TABLE en bronze doré d'Epoque Fin... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
CENTRE DE TABLE en bronze doré d'Epoque Fin XIXème Siècle de Style Louis XVI à riche décor en bas-relief d'amours ailés au pied de vases antiques, trophées et cartouches à mascaron et rinceaux Les anses sommées d'un putto Le pied à feuilles d'acanthe H. 31,5 cm D. 32 cm TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat