BROC A ORANGEADE en cristal moulé et argent... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
BROC A ORANGEADE en cristal moulé et argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque 1900 à décor Louis XV de cannelures torses pour le cristal et de fleurs et Rocailles pour la monture Complet de son réservoir à glaçons H. 27,5 cm BE (cristal tâché)
Mes ordres d'achat