ENSEMBLE D'1 LEGUMIER COUVERT ET D'1 PLAT... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
ENSEMBLE D'1 LEGUMIER COUVERT ET D'1 PLAT rond mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle à décor Louis XV de Rocailles et gravés d'un monogramme " PH " ( ?) D. plat 27,5 cm Le légumier 14 x 22,5 cm P. total 1 742 g TBE (petites rayures d'usage, petites bosses)
Mes ordres d'achat