SUITE DE 4 SALERONS en argent Minerve 950... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
SUITE DE 4 SALERONS en argent Minerve 950 Millièmes de Style Régence XXème Siècle par PUIFORCAT à décor de moulure d'oves et frise feuillagée Intérieurs amovibles en cristal blanc H. 2,5 cm D. 4 cm P. 146 g BE (petites oxydations)
Mes ordres d'achat