PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent Minerve... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle de Style Régence à décor de coquilles Pied mouvementé Intérieur vermeillé 7,5 x 9 x 7 cm ON Y JOINT: UNE PAIRE DE PELLES A SEL à cuilleron coquille en argent Minerve 950 Millièmes de la même époque à spatule gravée du monogramme " AP " timbré d'une couronne de baron P. total 208 g TBE (rayures d'usage, 1 cuilleron ressoudé)
Mes ordres d'achat