SUITE DE 18 COUVERTS A ENTREMET en argent... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
SUITE DE 18 COUVERTS A ENTREMET en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque 1900 à décor de gui par MURAT (Caron Successeurs) et SOCIETE PARISIENNE D'ORFEVRERIE (Souche-Lappara Successeurs) Les spatules gravées d'un monogramme "LG" P. 1 780 g Repolis TBE
Mes ordres d'achat