BOL A PUNCH en argent 800 Millièmes Travail... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
BOL A PUNCH en argent 800 Millièmes Travail étranger Moderne de Style Angleterre XIXème Siècle à côtes et moulures H. 15 cm D. 30 cm P. 716 g TBE
Mes ordres d'achat