SUITE DE 6 TASSES A CAFE ET SOUCOUPES en... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
SUITE DE 6 TASSES A CAFE ET SOUCOUPES en argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle par MASSAT à décor ciselé de cartouche feuillagé sur fond guilloché Intérieur des tasses anciennement vermeillé H. 6 cm P. 798 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat