NAPPE RECTANGULAIRE en dentelle de Venise... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
NAPPE RECTANGULAIRE en dentelle de Venise écrue du Début du XXème Siècle à décor de corbeilles de fleurs 126 x 122 cm TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat