PLAT A VIANDE ovale mouvementé en argent... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
PLAT A VIANDE ovale mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes XXème Siècle à décor d'Epoque XVIIIème Siècle de moulures de filets Le bord gravé d'un monogramme 51 x 34 cm P. 1 696 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat