SUITE DE 8 COUVERTS DE TABLE en argent 950... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SUITE DE 8 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes d'Epoque Fin XVIIIème Siècle modèle au filet Les spatules gravées d'armoiries timbrées d'une couronne de comte Poinçon Paris 1798-1809 Deux orfèvres différents P. 1 404 g Repolis TBE
Mes ordres d'achat