PETIT MORTIER XVIIème Siècle Bronze à... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
PETIT MORTIER XVIIème Siècle Bronze à patine brune Contreforts en balustre et décor de feuillages Complet de son pilon H. 7,5 cm D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat