ÉPOQUE & STYLE - Asie / Parcours des Mondes / XXème

mardi 20 juillet 2021 09:30
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes

Collection d’Arts d’Asie , Art Islamique , Archéologie  - Vente à 9h30 Lots 1 à 173

Le XXème Siècle, Arts Décoratifs, Estampes, Livres, Dessins et Tableaux - Vente à 13h Lots 174 à 415

Exposition publique | Lundi le 19 juillet de 9h à 12h et de 14h à 18h

Dans le respect des règles sanitaires

PRÉSENCE EN SALLE POUR LA VENTE UNIQUEMENT SUR RÉSERVATION PRÉALABLE