MORCEAUX CHOISIS

jeudi 17 juin 2021 13:00
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
See the catalog
Printable results
Articles

Sélection d'une centaine de lots dans les différentes spécialités de la Maison

Bijoux & Orfèvrerie, Chine & Souvenirs d’Indochine,

Arts Décoratifs & Mobilier du Classique au XXème Siècle

Dessins, Tableaux Anciens & Modernes

Expositions publiques :

Lundi 14, mardi 15 et mercredi 16 juin de 10h à 12h et de 14h à 17h

Jeudi 17 juin de 10h à 12h