Gilbert VALENTIN (1928-2001) Plat au paysage... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) Plat au paysage Céramique émaillée polychrome Signé L. 33,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.