Lot n° 50
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001)
Plat au paysage... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001)
Plat au paysage
Céramique émaillée polychrome
Signé
L. 33,5 cm