Lot n° 49
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Plat aux chats et poissons
Céramique émaillée polychrome
Signé
L. 40 cm