Lot n° 48
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Lune et soleil - Tête de volatile
Deux céramiques émaillées polychromes
Signées
11 x 11 cm et 15 x 15 cm
Avec cadres