Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Coupe composition
Céramique émaillée et granitée
Signée
D. 33,5 cm
(fêle de couverte)