Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Coupe
Céramique émaillée granitée et rouge
Signée
H. 6 cm
D. 19 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50