Lot n° 41
Estimation :
1500 - 2000
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES
Vase
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 33,5 cm