Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Plat ovale composition
Céramique émaillée et engobes
Signé
L. 37 cm