Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
WOSTAN (XXème)
Sculpture aigle
Céramique... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
WOSTAN (XXème)
Sculpture aigle
Céramique et glaçure
Signée et datée 83
H. 46 cm
L. 58 cm