Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
WOSTAN (XXème)
Vase biomorphe
Céramique,... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
WOSTAN (XXème)
Vase biomorphe
Céramique, émail et glaçure
Signé et daté 1982
H. 42 cm