Lot n° 35
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Jean-Claude MALARMEY (1932-1992)
Coupe poisson... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Coupe poisson
Céramique émaillée polychrome
Signée
L. 34,5 cm