Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Robert PEROT (1931-2003) au VIEUX MOULIN... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PEROT (1931-2003) au VIEUX MOULIN
Trois Chouettes
Céramique émaillée polychrome
H. 11 à 21 cm