Lot n° 31
Estimation :
600 - 800
François RATY (1928-1982)
Chouette
Céramique... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
François RATY (1928-1982)
Chouette
Céramique
Signée et datée 53
H. 13 cm
L. 12,5 cm
(égrenure)