Lot n° 28
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Vase hiboux
Céramique... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000)
Vase hiboux
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 28 cm