Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Chevrette ansée
Céramique... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000)
Chevrette ansée
Céramique émaillée marron nuancé
Signée
H. 30 cm