Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Exceptionnel... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000)
Exceptionnel plat à la poule
Céramique émaillée polychrome
Avec signature stylisée
D. 47,5 cm
(défauts de cuisson)