Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Coupe anneau... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000)
Coupe anneau
Céramique émaillée polychrome et gravures
Monogrammée
H. 38 cm