Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
PICHET
Céramique... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000)
PICHET
Céramique émaillée noir lustrée
Signé
H. 24 cm
(égrenure au col)